Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Когда проводить СОУТ?


Когда проводить СОУТ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я открываю свой бизнес в Москве, вот и встал вопрос о том, что надо будет СОУТ проводить. А в какие сроки это надо сделать и куда обращаться с данным вопросом?

0

2

На сколько я знаю в первый год после открытия фирмы проверки не проводятся. Так что в течение года можете не переживать что вас проверят и оштрафуют. То есть можно не торопиться, а провести данную оценку в течение перового года работы. Ну а узнать стоимость СОУТ и заказать проведение данной оценки можно вот здесь: https://ukcr.pro/

0

3

При выборе фирмы, в которую вы будете обращаться для проведения СОУТ, вам нужно обязательно обратить внимание на наличие у них соответствующей лицензии. Это важно!

0

4

Вы не забывайте, что СОУТ - это еще не все. Кроме этого нужно будет про промышленную безопасность подумать если ваш бизнес относится к определенной сфере. Компаниям, занимающимся эксплуатацией опасных производственных объектов, может потребоваться разработка документов для предоставления в РОСТЕХНАДЗОР. Эти документы включают в себя различные технические и организационные документы, такие как паспорта безопасности, декларации промышленной безопасности, планы мероприятий по локализации аварий и прочие. Разработка таких документов требует специальных знаний и навыков, поэтому лучше всего обратиться к специалистам, которые имеют опыт работы в этой области.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Когда проводить СОУТ?