Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Природа » Какой портал по автомобильной тематике посоветуете?


Какой портал по автомобильной тематике посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший портал, чтобы можно было быстро найти нужную информацию. Не обязательно, чтобы там было много статей, но хотя бы парочку, чтобы были серьезно написаны. Какой портал по автомобильной тематике посоветуете?

0

2

Да, крутая тема. Я начинающий водитель, но хочется знать больше об этой сфере. Мне, например, тоже интересно как работает машина, что такое тормозной путь, мощность двигателя и т.д. Я думаю, это всем интересно.

0

3

Понимаю о чем вы. На сайте http://autogansa.ru регулярно публикуются новинки мирового автопрома. Вы узнаете о представлении новых моделей авто, их технических характеристиках, цене и сроках продажи. А также про места для покупки авто.

0

4

Вариво написал(а):

Посоветуйте хороший портал, чтобы можно было быстро найти нужную информацию. Не обязательно, чтобы там было много статей, но хотя бы парочку, чтобы были серьезно написаны. Какой портал по автомобильной тематике посоветуете?

А какие конкретно машины вас интересуют?

0

5

mikola написал(а):

А какие конкретно машины вас интересуют?

Я пока ещё сам не определился, просто смотрю автомобили в наличии в СПб https://avtodom-stachek.ru/in-stock/ . Если какая-то модель устроит по цене и характеристикам, то куплю. В принципе по адекватной стоимости можно подобрать сейчас автомобиль.

Отредактировано menshchov (2023-08-04 12:41:45)

0


Вы здесь » Жизнь » Природа » Какой портал по автомобильной тематике посоветуете?