Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Как сплести цепочку веревочку?


Как сплести цепочку веревочку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Скажите, форумчане, как можно сплести цепочку шнур из бижутерии? Есть у кого то такой опыт? Мы с дочкой хотим заняться плетение из бисера и вообще она хочет делать украшения.

0

2

Мы как-то плели, но дочка вообще не усидчива, совершенно не может сидеть на месте, даже если это и касается вязания и прочего, не получилось у нам подружиться с бисером.

0

3

Доброго дня! А мы наоборот очень прониклись вязанием и плетением украшений, дочка все свои украшения потом носит в школу и дарит подругам. Сейчас все можно купить для плетения. Посмотрите, вот здесь к  примеру есть писание того, как сделать цепочку с плетение Тиффани  https://tanissahobby.ru/blog/tsvetnye-t … r-novinok/

Отредактировано Лалла (2023-04-07 17:39:52)

0

4

Я даже не знаю, как плести, помнится мы плели из бисера, и это было не просто, у  меня очень плохо получалось, а сейчас де все продается, зачем что-то делать руками то?

0

5

Я в интернете смотрела обучающие видео, советую вам тоже глянуть.

0

6

Мы с дочерью ходили на занятия по бисеру, да, да, вместе. Если что-то не понимали, дома садились и в интернете смотрели. Вв собрались плести из бисера, это здорово)) Но не забудьте приобрести всё для изготовления украшений. Ну там фурнитуру, бусины красивые. Еще можно добавить искусственные цветы, все по вашему вкусу. Для начала, вам конечно нужно будет плести маленькие и легкие украшения, а дальше будут получаться и более сложные. Удачи)

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Как сплести цепочку веревочку?