Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Где сейчас можно купить виниловую пластинку?


Где сейчас можно купить виниловую пластинку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Меня интересует такой вопрос, где можно приобрести виниловую пластинку, их сейчас выпускают вообще? В нашем городке специализированных магазинов нет. А я бы хотела подарить отцу на день рождения пластинку с музыкой из 90-х.  Почему такой выбор? Отец у меня "старый" меломан, пластинки с юных лет коллекционирует, и больше никакую музыку не признает.

0

2

Вы серьезно? Думаете в век передовых технологий кого-то они интересуют. Мне кажется спрос на них такой низкий, что вряд ли какая-то студия решится их выпускать. А найти пластинку которая вас интересует можно только в частных коллекциях.

0

3

Возможно и выпускают, сейчас пошла мода на винтаж и ретро. Хотя честно говоря я этого не понимаю, зачем такие заморочки, если можно найти любой хит в инете, и даже не скачивая онлайн слушать.

0

4

Вы действительно не понимаете, во-первых, сам процесс. Во-вторых, неповторимое звучание, я считаю что джаз, или рок лучше всего звучит именно на виниле. А в третьих, ностальгия, по тем временам, по ушедшей молодости. Таких людей много. И разумеется пластинки выпускают. Я вам советую в этом интернет-магазине виниловую пластинку группы "Нирвана" купить: https://plastinka.com/artist/nirvana Я думаю, батя будет в восторге.

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Где сейчас можно купить виниловую пластинку?