Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Нужны деньги.


Нужны деньги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я планирую оформить кредит под залог недвижимости. А то сейчас деньги нужны. К кому лучше обратиться с этим вопросом в Москве? Где выгодные условия кредитования?

0

2

Сейчас много существует банков которые предоставляют займы под залог недвижимости. Я доверяю банку Уралсиб. У меня и кредитная карта этого банка имеется. Достойный и надежный банк.

0

3

Узнать информацию по поводу займа денег под залог недвижимости можно тут https://zalogkredit.ru/   У меня есть знакомый который тоже оформил кредит под залог недвижимости. Ему нужны были деньги на развития бизнеса.  Тоже очень сильно переживал прежде чем принял решение оформить такой кредит. Ну у него сейчас все хорошо. Бизнес процветает.  Кредит потихоньку погашает.

0

4

Дело рискованное. сколько людей оформляли кредиты под залог недвижимости, а потом им не чем было показать эти кредиты. сто раз все обдумайте прежде чем принимать решение.

0

5

Да ничего в этом опасного нет. Самое главное, чтобы банк был честный и проверенный. Я, например, сейчас хочу открыть вклад в Москве в ДОМ.РФ по рекомендации знакомого, предложения там довольно выгодные. Можете сами посмотреть у них на сайте и заодно рассчитать сумму платежей, это очень удобно и не придется бегать по разным банкам.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Нужны деньги.