Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Работа » Отзыв о работе в компании OCQ CALL


Отзыв о работе в компании OCQ CALL

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!!
Решил поделиться опытом работы оператора кол-центра в компании OCQ CAL
Можно сказать что никогда в жизни бы не думал что буду работать оператором колл центра)) специальность далеко другая, но сейчас такое время что работать удаленно очень удобно, не нужно добираться, спокойно дома начинаешь свой рабочий день) при этом зарплата здесь высокая, реально больше получается чем на предыдущей работе.)
Кстати здесь зарплата всегда вовремя и без задержек, также аванс в любое время можно взять.
Привилегия в том что работаю удаленно, и рабочий день 8-10 часов. Так что вот теперь могу сказать что работа мне реально нравится, всем доволен;)

0

2

Отличная компания коллега!!)

Также здесь работаю оператором кол центра OCQ CALL и то что вы сказали выше я полностью согласна с вами.
Добавляю от себя немного, недавно подняли зарплату и теперь работать стало более приятнее, к слову зарплата здесь высокая если сравнивать с другими компаниями или с теми работами где я работала.
График работы меня полностью устраивает, появилось много свободного времени на отдых и прочее дела..
Кстати чуть не забыла, сейчас компания ищет работников, если кому интересно то обращайтесь, или пишите здесь свой номер и вам перезвонят.

0

3

Ребят, идите к нам в OCQ Call работать. Поверьте, у нас преимуществ много. Я работаю здесь уже год и мне все нравится. Конечно, вначале возможно, в чем то не разбираешься, но у нас отличное руководство , дружелюбный коллектив, который во всем поможет разобраться. Да и молодым и активным все проще понять, в любой работе нужен опыт и знания. Зарплата без задержек, премии за отличную работу. Также график, о котором можно только мечтать. Если интересует подробнее здесь  https://ocqcall.ru/

0

4

Работаю оператором кол-центра в OCQ CALL: стабильная компания с хорошими возможностями карьерного роста, высокая заработная плата, удалёнка (не нужно вставать рано утром и добираться на работу), лояльное руководство, которому нужен от тебя положительный результат и никогда не пилит по всякой ерунде, коллеги всегда готовы прийти на помощь, прозрачная система мотивации сотрудников, https://ocqcall.ru.

0

5

Давайте к нам, работаю оператором кол-центра в компании OCQ CALL, работа удаленная и подойдёт каждому, главное чтобы было желание работать.) Зарплата здесь высокая и своевременная, задержек нет, работаю здесь больше года и мне все нравится, радуют надбавки и бонусы к зарплате, руководство хорошее и всегда помагает, график удобный, при обучении также платят.
Кому нужна работа, приходите к нам в компанию, всегда всем рады.

0


Вы здесь » Жизнь » Работа » Отзыв о работе в компании OCQ CALL