Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Программы » Смотрите ли Вы новости?


Смотрите ли Вы новости?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скажите, девочки, Вы следите за новостями? И где можно сейчас найти приемлемые новости без напусткного и утрирования? Сами где смотрите?

0

2

Ну как бы новости разные есть, для меня сразу стало ясно, что политика не мое, поэтому я только новости шоу бизнеса смотрю, интересно, что атм со звездами происходит.

0

3

Привет! Я все же думаю, что новости есть новости, и выборочно их не нужно смотреть, я хоть и политикой так же не интересуюсь, но все же интересно, что в мире делается. И к тому же, есть вещи которые нужно знать всем, и это касается как раз мировых новостей. Вот здесь можно найти свежие новости на сегодня https://novostisegodnya.com/

0

4

А что у  Вас месседжеров нет что ли? У меня в Телеграме столько новостей, есть ее и ВК, там тоже можно все свежие новости найти,я  считаю, что это вообще не проблема.

0

5

Может это невероятно, но новости можно создавать самим. Организуйте флеш-моб, опишите журналистам свое хобби, позовите друзей на сплав по реке. Создайте любое активное мероприятие и осветите его в местной прессе. Так рождаются звезды и сенсации

0


Вы здесь » Жизнь » Программы » Смотрите ли Вы новости?