Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Сын отказывается ходить в школу, что делать?


Сын отказывается ходить в школу, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. С нашим сыном творится что-то неладное, угрюмый стал, замкнутый, а тут вообще, отказывается ходить в школу, не пойду и все. За руку до дверей отводим, оценки конечно соответствующие, съехал по всем предметам. Посоветуйте, что делать, как себя вести? Ведь все хорошо было, что случилось, не понимаю, вроде бы для переходного возраста еще рановато, 10 лет.

0

2

Понятно что это не просто так, в школе что-то случилось, либо конфликт с одноклассниками, либо с педагогами. Я бы в первую очередь поговорила с классной руководительницей, она ведь должна все знать о своих учениках.

0

3

Какие у вас требования к ребенку интересно? Может вы слишком строго с него спрашиваете и он просто от этого устал? Мне так сразу стало понятно, что контакта и доверительных отношений у вас сыном нет, иначе он бы вам все рассказал. Может вам об этом стоит подумать?

0

4

Разбираться конечно надо в ситуации, ведь что-то послужило причиной такого поведения. Вы наверное забыли, что дети воспринимают жизнь совсем по-другому, то что взрослым кажется пустяком, для них трагедия. Если с вами он не хочет быть откровенен, я бы посоветовала обратиться к детскому психологу. Хороший специалист есть в клинике "Маркушка" в Москве: https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/psiholog/

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Сын отказывается ходить в школу, что делать?