Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Каким образом можно восстановить внешний вид дисков авто в Москве


Каким образом можно восстановить внешний вид дисков авто в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане, сам из Москвы. Я вот заметил, что автомобильные диски моей машины уже выглядят некрасивыми и изношенными, все в царапинах. Но вот тратиться на новые диски не хочу, сейчас мне не до этого. Может посоветуете, как можно возобновить диски, чтобы они презентабельно стали смотреться? Что вообще скажете?

0

2

Так вы могли бы покрасить диски краской и тем самым отсрочить приобретение новых, ведь старые лучше будут выглядеть. На вашем месте я бы сделал именно так.

0

3

Ну а как по мне, то более актуально приобрести новые диски и не выбрасывать деньги на ветер, ибо не факт что старые диски будут вовсе без царапин после их покраски.

0

4

Здравствуйте. Как на мой взгляд, хорошим решением было бы воспользоваться услугой порошковой покраски автомобильных дисков, поскольку эта процедура имеет свои преимущества, потому что после такой манипуляции диски становятся намного прочнее, устойчивее к износу, и смотрятся как новенькие. Причем такая процедура по цене стоит оптимально, дешевле чем покупка новых. А обратиться по поводу порошковой покраски дисков можно сюда в Москве https://pokraskadiskov.ru/ .

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Каким образом можно восстановить внешний вид дисков авто в Москве