Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Обучение итальянскому языку по скайпу


Обучение итальянскому языку по скайпу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу выучить иностранный язык, какой-нибудь необычный. Не тот, который в школе преподают. Дружил с девочкой, изучал французский. Для себя сравнил немецкий и английский, понял, что они похожи. Было бы интересно итальянский, испанский, чтобы разговорным овладеть. Интересно, где изучают итальянский?

0

2

Знаю людей, способных к изучению языков. У них это как-то связано с музыкальным слухом. Есть слух, и иностранный язык легко учится. Сама музыкальную школу закончила, но особо не блистала. Английский со словарем. У сына же ни слуха, ни голоса, с английским беда. Бабушка с дедушкой немецкий, французский учили, они ему не помощники.

0

3

Если есть способности к языкам, можно изучить, например, французский или итальянский язык по skype. Потом пригодится, если поехать в Европу. Мне рассказывали про обучение, которое легко дается. Можете ознакомиться ради интереса об условиях тут http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Как знать, вдруг изучение другого языка поможет в общении заграницей или хотя бы станет хобби здесь, в России.

0

4

Я хотела бы китайский изучить. Так для себя, чтобы разговорным овладеть. Сестре предлагаю, объясняю – учи, за Поднебесной будущее. Она смеется и кривится. Когда китайцы по-русски общаются, смешно, акцент необычный. А многие говорят, китайский – самый сложный язык.

0

5

Изучать иностранные языки интересно. Но не стоит русский забывать. На испанском говорят в Испании, на итальянском – в Италии, Ватикане, Швейцарии, Хорватии и Словении. А на русском говорит полмира, даже китайцы.

0

6

ellie написал(а):

Изучать иностранные языки интересно. Но не стоит русский забывать. На испанском говорят в Испании, на итальянском – в Италии, Ватикане, Швейцарии, Хорватии и Словении. А на русском говорит полмира, даже китайцы.

У нас тоже сложный язык, хотя конечно есть в мире языки и сложнее, как тот же Китайский. У нас даже в школах не все справляются с усвоением языка, я вот ребёнку купила ГДЗ по русскому языку Рыбченкова 9 класс , лишь бы не получить неуд в четверти. Тяжело у него идёт язык русский.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Обучение итальянскому языку по скайпу