Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Работа » Нужен паспорт здоровья


Нужен паспорт здоровья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мне на днях предложили хорошую работу с неплохой зарплатой, но для того, чтобы на нее выйти мне срочно нужно получить паспорт здоровья, чтобы подтвердить свою профпригодность. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться в Пушкино, чтобы сделать этот документ и сколько времени это займет?

0

2

Я сам не из Пушкино и не знаю, где там можно оформить этот документ, но уверен, что такие медкнижки выдают в платных клиниках, просто приходите с паспортом и говорите, что вам нужно пройти медосмотр для оформления медкнижки на работу и там вам объяснят, что нужно делать.

0

3

Да, а в некоторых случаях вы можете пройти медосмотр и в государственных больницах и получить достоверный документ, хотя это возможно не везде так.

0

4

Если вы хотите быстро пройти всех врачей и получить паспорт здоровья, советую вам обратиться в медицинский центр в г. Пушкино "Формула здоровья". Я тоже, когда устраивалась на работу, проходила там медосмотр, потому что на работе, куда меня устроили, необходимо в обязательном порядке иметь при себе паспорт здоровья https://formula-med.com/meditsinskie-do … -zdorovya/.

0


Вы здесь » Жизнь » Работа » Нужен паспорт здоровья