Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Города и регионы » Террасная доска в Междуреченске


Террасная доска в Междуреченске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем построить крытую веранду в Междуреченске. Кто может порекомендовать, какие материалы нужны и где их брать. Главное, чтобы водостойкое и служило долго. Камень, дерево, чтобы отделывать не нужно было.

0

2

У меня брат строил террасу. Отделывал доской, которая так и называется террасная. Как я понимаю, веранда – это терраса с крышей. Поэтому в качестве деревянного материала подойдет.

0

3

Мои знакомые живут в Междуреченске, у них дача за городом. Основание дома выложили камнем, соответственно, у пристроек и веранды также бетон внизу. Заливали для тепла. Окна тоже деревянные сделали. А стены и крыша из дерева, из террасной доски и вагонки. Заказывали тут https://mezhdurechensk.woodgrand.ru/ Возможно вам также подойдет.

0

4

У нас дача уже давно. Дорожки к грядкам, забор и пол в бане надо менять. Хотели обычной доской выстлать. Но раз есть специальный материал, лучше тогда его использовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Города и регионы » Террасная доска в Междуреченске