Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Детский сад для дочки ищу.


Детский сад для дочки ищу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С самого рождения дочери думаю о ее будущем, поэтому в обычный садик отдавать не хочу. Ищу детский сад в Москве, где хорошо готовят к школе, возможно, языковой. Можете такое образовательное учреждение посоветовать? И расскажите, в какой садик ходят ваши дети, все ли устраивает.

0

2

Наше чадо как раз в обычный садик ходит, и пусть языкам там не учат, в целом к школе готовят неплохо, сын уже немного умеет читать. Главным критерием выбора у нас было месторасположение. Я не готова каждое утро отвозить ребенка на другой конец города.

0

3

Мы тоже посчитали что строить дорогу в светлое будущее надо начинать с раннего детства. Отдали ребенка в английский детский сад, частный конечно. Лично нам, добираться удобно, но даже если бы это было не так, я бы все равно выбрала этот садик. Во-первых, были хорошие рекомендации, а во-вторых, было достаточно приехать и все своими глазами увидеть. Кстати можете совершить видео-тур: https://parkkulturynursery.com/

0

4

Возможно если бы наши финансовые возможности позволяли, мы бы тоже отдали ребенка в частный детский сад, но выбора не было. Я бы не сказала, что очень недовольна этим, садик у нас хороший, воспитательницы грамотные и доброжелательные.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Детский сад для дочки ищу.