Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Ищу вкусный чай.


Ищу вкусный чай.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из всех напитков предпочитаю чай, зеленый, белый, в сочетании с разными добавками и без. К черному охладела, его пью довольно редко. Вообще, постоянно одно и тоже приедается, хочется какой-то новый вкус попробовать. Может вы какой-то интересный сорт чая посоветуете?

0

2

Сперва я исключительно черный чай пила, зеленый вообще не воспринимала, а сейчас полностью на него перешла. Плохо что заваривать в чайнике лень, так напиток получается более вкусным. Обожаю зеленый чай Curtis в треугольных пакетиках.

0

3

Мне сейчас очень нравятся травяные чаи, на даче чабрец, душицу, мяту, мелиссу, ромашку аптечную выращиваю. Вкус просто исключительный, и главное натуральный продукт, для здоровья полезно.

0

4

Чай конечно лучше заваривать в чайнике, я в пакетиках вообще не воспринимаю. И пить его надо только свежим, завариваю по чуть-чуть, раз в день можно себе такое позволить. Мое новое открытие, тайский синий чай Ачан, экзотический, очень вкусный и полезный напиток, можно купить в ассортименте: https://domchay.ru/moskva/chaj/sinij-chaj/ Пусть цвет вас не пугает, чай полностью натуральный, это цветки  орхидеи такой окрас дают.

0


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Ищу вкусный чай.