Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Техника » Надо купить кондиционер. Какой выбрать, и сколько он будет стоить?


Надо купить кондиционер. Какой выбрать, и сколько он будет стоить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрёл себе квартиру в Челябинске. Квадратура - более 70-ти метров. Решил приобрести кондиционер - не хочу откладывать это дело до лета. Как считаете, одного на всю квартиру хватит, или нет? И сколько он сейчас, хотя бы примерно, будет стоить?

0

2

Давно уже хочу купить себе кондиционер, но пока так и не решился – вечно денег не хватает. А потому, приобрёл по вентилятору в каждую комнату. Дёшево и сердито, как говорится. Может, и Вам так поступить?

0

3

Вентиляторы не дают такого эффекта, как кондиционер. Вот только я сильно сомневаюсь, что одного хватит на такую большую квартиру. Как вариант - можно найти правильное место для его размещения, разве что.

0

4

Если выбрать кондиционер с достаточной мощностью, то его вполне хватит и на 100 квадратных метров. Так что, несколько приобретать точно не придётся. Что касается стоимости, то на кондиционер цена будет зависеть от мощности, бренда, и многих других факторов. Ознакомьтесь с различными вариантами здесь https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery . Наверняка подыщите подходящий.

0


Вы здесь » Жизнь » Техника » Надо купить кондиционер. Какой выбрать, и сколько он будет стоить?