Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где зимой оставлять мотоцикл?


Где зимой оставлять мотоцикл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эту зиму мой мотоцикл пережидал у меня в коридоре. Мало того, что я постоянно бился об него, так еще несколько неделю воняло бензином. Сейчас он стоит на улице, но повторять подобное в следующем году я не очень хочу. Решил заранее найти какое-то место в Москве, где мотоцикл можно оставить на зиму. Можете что-то посоветовать?

0

2

А на улице его нельзя оставлять? С машинами то ничего не происходит. Выходить раз в неделю и заводить его, чтобы не застаивался. Ну или оставлять его хотя бы в подъезде, на лестничной клетке.

0

3

Серьезно? Вы на зиму оставили мотоцикл в квартире? Если что, то под это дело можно было арендовать небольшое помещение. Это бы стоило дешевле, чем место на подземной парковке. В общем, вот, компания в Москве, можете заранее у них узнать стоимость за зимнее хранение мотоцикла https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie-motocikla/.

0

4

Никита, а что в этом такого? Я сам на зимовку оставляю свои мотоцикл в квартире. Просто перед тем, как его загонять, нужно было слить бензин и все масла, и хорошенько его вымыть.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где зимой оставлять мотоцикл?