Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Привет всем! Где сейчас можно повысить классификацию для инженеров?


Привет всем! Где сейчас можно повысить классификацию для инженеров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу курсы для инженера в производственно-техническом отделе. Имею среднее проф. образование. Может быть, кто-то уже проходил подобное обучение и может порекомендовать что-то интересное?

0

2

Привет! У меня такая же ситуация - я ищу курсы, но везде требуют высшее образование или цены очень высокие. Хотелось бы найти где-то по месту (г. Воронеж)

0

3

HelgaBeauty
Знаешь, если ты сталкиваешься с ограничениями в поиске курсов в оффлайн формате, я бы порекомендовала обратить внимание на онлайн-платформы образования.

0

4

Спасибо за совет!
Спустя недолгие поиски попался ресурс, где можно приобрести ПТО курсы онлайн. Я думаю, что здесь ты найдешь образовательные программы, которые помогут расширить твои знания, так же как и мои. Для меня важно не только получить удостоверение о завершении курсов, но и приобрести новые навыки, поскольку я уже работаю в этой сфере и всегда стремлюсь к профессиональному росту.

0

5

HelgaBeauty
Ого, здорово, большое спасибо за находку 🔥 Ты себе не представляешь, как выручила меня!!! Я уже оставила заявку и жду доступ к базе знаний.

0

6

Да тут вообще одни плюсы! Мне еще понравилось, что каждому студенту будет предоставлен персональный наставник, который при любом случае будет помогать и консультировать.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Привет всем! Где сейчас можно повысить классификацию для инженеров?