Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Где запчасти на мотоблок можно достать?


Где запчасти на мотоблок можно достать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас огородно-полевые работы в самом разгаре, а у меня как назло начались поломки техники. Оборвался тросик привода на мотоблоке. И всё, работа встала. Надо в ближайшее время его заменить. Видел в разных интернет-магазинах, но доставка до Йошкар-Олы неделя. А мне работать надо уже сейчас. Может подскажете, где у нас в городе его можно найти?

0

2

Я перед сезоном вскопки, прополки, посадки и тд, и тп всегда хорошо проверяю свой мотоблок. Делаю эдакий техосмотр, чтобы потом не попадать в ситуацию, когда во время работ приходится его чинить. Возьмите себе и вы такое в привычку, потом проще будет работать.

0

3

Такая техника способна выдерживать большие нагрузки и выполнять большой объем работы. Но, увы, и она не вечна и что-то со временем да ломается. Вот казалось бы, тот же тросик прочная штука, а со временем может и лопнуть. И приходится искать и менять. Есть и в Йошкар-Оле магазин, который продает запчасти для мотоблоков https://yoshkarola.megastroy.com/catalo … a-motoblok . Посмотрите, есть ли у них тросики нужные вам, да приобретите. Доставят быстро.

0

4

В любом более-менее крупном городе, а Йошкар-Ола именно такой, есть специалисты по ремонту такой техники. Можете найти их контакты и у них поинтересоваться, есть ли у них необходимая вам запчасть. Если и нет, то подскажут, куда можно обратиться, чтоб быстрей доставили.

0


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Где запчасти на мотоблок можно достать?