Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Как можно реставрировать диски авто?


Как можно реставрировать диски авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, товарищи, я из Москвы. Вы знаете, мои литые автомобильные диски сейчас выглядят непривлекательно, ибо на них имеется много царапин и других повреждений. Ну и теперь думаю, можно их как-то восстановить или всё-таки новые придется покупать, хотя не хочется на данный момент тратиться на это дело. А что вы посоветуете?

0

2

Ну я вот думаю что без проблем можно покрасить диски и после подобной процедуры они должны выглядеть намного лучше, и краска скроет все царапины. Но не факт что такой вид дисков будет радовать вас долгое время.

0

3

А я бы не стал красить диски машины, потому что нет гарантии что она завтра или через месяц не облезет. Так что я в таком случае лучше приобрел новые диски и не знал проблем с царапинами.

0

4

Сам вот считаю, что покрасить старые литые диски авто это хорошая идея и так реально можно неплохо сэкономить, да и в наше время есть современные методы окрашивания дисков, к примеру порошковая покраска, благодаря которой на литых дисках вовсе не останется царапин и к тому же они станут более износостойкими, долговечными в использовании. Так что если подобное вас интересует, то выполнить процедуру порошковой покраски дисков вам могут здесь в Москве https://pokraskadiskov.ru/ . И хочу заметить, по цене это обойдется вполне приемлемо.

0


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Как можно реставрировать диски авто?