Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как быстро стартануть в изучении языка?


Как быстро стартануть в изучении языка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Потребовалась поучить итальянский язык. Знаний - вообще ноль. Нужно выучить хотя бы базовые принципы, так, чтобы можно было общаться на самые простые темы с носителем (чтобы я его понимала, и он меня - тоже). Как это сделать и сколько времени займет?

0

2

Можно нанять репетитора. Желательно с опытом работы с начинающими, чтобы мог по полочкам все объяснить. И обязательно надо сказать, что имеено хотите изучить - не литературный, а разговорный.

0

3

А я бы попробовал сначала воспользоваться бесплатными ресурсами. В интернете столько свяких уроков и роликов, можно каждый день по чуть-чуть самостоятельно изучать без всяких затрат на репетиторов.

0

4

Я так самостоятельно английский годами выучить не могу)) Хотя в школе вроде как учила. В общем, не пошел и итальянский самой, да и вообще с нуля. Как-то все это нудно по бесплатным видео.

0

5

Тогда можно в вашем районе посмотреть курсы или нанять индивидуального преподавателя. А можно и групповые занятия какие-нибудь посещать - мотивация будет больше рядом с единомышленниками, так сказать.

0

6

Да не очень-то и получается самой учить дома на диване с телефоном в руках. Казалось бы, куча ресурсов есть - бери и грызи гранит науки. Но постоянно то на всякие видосики отвлекаешься, то надо все ленты в соцсетях пересмотреть. А потом вспоминаешь, что на кухне есть посуда немытая. А потом хочется чаек-кофеек попить. Дома самой крайне сложно организоваться. Ездить в группу по месту занимает много времени. Можно попробовать изучать итальянский язык через интернет по skype http://www.italiano-land.ru/skype-uroki. Все как в реале, но таскаться куда-то не надо. Но и отвлекаться тоже не получится.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как быстро стартануть в изучении языка?