Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Отдых в Севастополе


Отдых в Севастополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаем в этом году летом съездить отдохнуть в Севастополь. Стоит ли на ваш взгляд? Какие там развлечения  есть? Или может все таки выбрать другой курорт какой-нибудь?

0

2

Я бы не назвал Севастополь курортным городом. Там конечно есть и пансионаты, и санатории, о все таки сюда в первую очередь едут посмотреть на многочисленные достопримечательности.

0

3

С любого курорта  Крыма вы можете съездить в Севастополь на экскурсию и этого более чем достаточно мне кажется. Мне лично очень понравилась Евпатория.

0

4

Севастополь отличное место для отдыха для всех возрастов. Здесь много достопримечательной и пляжей. Но главные его развлечения связаны конечно же с морем. Здесь один из лучших дайвинг-центров полуострова  https://blackseadivers-sev.ru/  А еще можно рыбачить в море. Есть и морские экскурсии. В общем Севастополь отличное место отдыха.

0


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Отдых в Севастополе