Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Развлечения детей


Развлечения детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас своих две детей и приезжает сестра с одним и пару дней буду у нас гостить. Естественно, им нужны какие-то развлечения-дети разного возраста, но все до 10 лет- 5, 7 и 8. Что такого им предложить и купить, чтоб им было интересно вместе?

0

2

Так это такой возраст, что им что не дай -они дом перевернут если все вместе будут играть) А пойти в ними в детский развлекательный центр -не вариант?

Отредактировано anamolak (2021-12-08 11:55:36)

0

3

anamolak написал(а):

Так это такой возраст, что им что не дай -они дом перевернут если все вместе будут играть) А пойти в ними в детский развлекательный центр -не вариант?

Не, некому будет. Взрослые будут заняты, а с малышами будет старшая дочь-ей 15. Но сами пронимаете, что в таком возрасте с малышами трудно справиться-нужно их чем-то заинтересовать.

0

4

Климсотт написал(а):

Не, некому будет. Взрослые будут заняты, а с малышами будет старшая дочь-ей 15. Но сами пронимаете, что в таком возрасте с малышами трудно справиться-нужно их чем-то заинтересовать.

Тогда продумайте какие-то игры для этого, чтоб девочка могла им дать задание, а они бы делали. Может разрисовки купить какие-то? Или вариант получше -это настольные игры, я в интернет-магазине в  Томске такие видела https://detskipark.ru/shop/cat/nastolnye-igry-2 Нужно будет только показать как играть и они будут заняты пару часов точно. А если взять пару разных игр, то и больше.

Отредактировано anamolak (2021-12-08 18:59:36)

0

5

Разрисовки есть дома, мои любят такое. Но подкупим ещё и карандаши. Спасибо за подсказку. А может конструкторы ещё купить? Типа Лего. Или будут ссориться собирая?

0

6

Климсотт написал(а):

Разрисовки есть дома, мои любят такое. Но подкупим ещё и карандаши. Спасибо за подсказку. А может конструкторы ещё купить? Типа Лего. Или будут ссориться собирая?

Конструкторы -это отлично. Но на троих нужно покупать или три или один очень большой, чтоб всем хватало работы по сборке) Или три маленьких -есть такие  и ими потом можно втроем играть .

0

7

Нужно придумать разные занятия для детей, потому что они долго играть в одну и ту же игру вряд ли будут. По своим знаю, в таком возрасте им быстро все надоедает. Единственное, что может долго удерживать их внимание - это мультики) Включите хорошие диснеевские мультики, если нужно будет угомонить ребят. Могу даже сайт подсказать, где можно онлайн их смотреть, вчера как раз с детьми там Шрека смотрели https://multhd.net/pages/shrek

Отредактировано Linora (2021-12-19 08:01:45)

0

8

Мы в семье очень любим играть в разные настольные игры.

0

9

Сазонова Елизавета написал(а):

Мы в семье очень любим играть в разные настольные игры.

Вот и моим детям такое нравится. И с помощью таких игр их можно от компьютерных игр отвлечь. Да и мы семьёй иногда играет в некоторые игры. Например , в Словоед. А детям на каникулы заказала недорогие настольные игры до 1000 рублей https://klikli.ru/collection/do-1000 Взяла несколько штук, чтоб им не было скучно.  Там есть для разного возраста игры. Дети сами выбирали себе то, что им понравились .

0

10

Мне нравится магазин настольных игр - Игровед. У них очень большой выбор, можно найти на любой возраст, для нескольких человек и для больших компаний. Постоянно обновляется ассортимент новинками и интересными предложениями. Там же можно купить аксессуары для настольных игр https://www.igroved.ru/games/accessories/view в Мск по низким ценам.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Развлечения детей