Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где можно посмотреть канал Боец?


Где можно посмотреть канал Боец?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня накрылся на днях телевизор. Причём пришёл мастер, покачал головой и сказал, что пора покупать новый. Но пока деньги нужны для другого и новый телевизор куплю как-нибудь в далеком будущем. А тут по каналу Боец скоро турнир по ММА будет интересный, не хотел бы пропускать. А через интернет его можно где-то смотреть?

0

2

А по какому-нибудь МАТЧТВ не будут турнир показывать? Он, в принципе, в открытом доступе и можно прямо на их сайте трансляции искать. Если будет этот турнир там, то можно и на сайте этого канала посмотреть.

0

3

У того же МатчТВ есть свои приоритеты. Они больше футбол показывают, чем всякие единоборства. А сейчас конец сезона в футбольных первенствах и там сплошь везде разные чемпионаты показывают. А я сам люблю посмотреть интересные бои. По МатчТВ они только по ночам и бывают. Поэтому нашел, что можно телеканал боец онлайн смотреть тут https://24h.tv/channels/match-boets . Подключил интернет-кабель к телеку и смотрю когда угодно и сколько угодно интересных поединков.

0

4

Я с мужем этот канал тоже постоянно смотрю. Но только с разными интересами. Ему сами бои интересны, техника боя там, ещё что-то. А мне просто приятно смотреть на спортивных, накаченных мужчин.)

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где можно посмотреть канал Боец?