Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Лучше приобрести кровать, или же диван?


Лучше приобрести кровать, или же диван?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем скоро моя квартира в новостройке будет готова, и я смогу переехать туда жить. Однако, вопрос с мебелью ещё не решён. Как считаете, с чего стоит начать покупки - с дивана или кровати? Спать на чём-то надо, а с деньгами сейчас туго, чтобы и то, и то купить.

0

2

Я бы, безусловно, сначала кровать приобрёл. Спать на ней будет явно удобнее, чем на диване, а его и позже можно будет купить. Но решать, конечно, только Вам.

0

3

А мне кажется, лучше начать с покупки дивана. Если гости придут - Вы же их на кровать не посадите, верно? А так, спать можно будет тоже на нём, хоть и без особых удобств.

0

4

А может, стоит приобрести диван-кровать? Просто выбрать такой, который будет и выглядеть хорошо, и раскладываться легко? Ознакомьтесь, например, с ассортиментом, представленным компанией Орматек вот здесь https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ . На данном ресурсе немало моделей диванов-кроватей, которые предназначены для ежедневного сна. Например, можно обратить внимание на модель Strong.

0

5

Я думаю тоже сначала кровать купить, а позже диван

0

6

Правда думаю б/у купить, на новое слишком много денег уйдет.

0

7

Да всякие случаи бывают в жизни. Могу вам совет дать, если вы будете покупать диван или кровать с рук. То, не забудьте купить ламели https://lamelimarket.ru/ и поменять их. Так вам еще долго прослужит б/у мебель. Это я по своему опыту вам говорю. Удачи))

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Лучше приобрести кровать, или же диван?