Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Что посмотреть в Питере, чтобы надолго запомнить город?


Что посмотреть в Питере, чтобы надолго запомнить город?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне не доводилось ранее бывать в Санкт-Петербурге. Скоро еду туда в командировку. Можете посоветовать, что там посмотреть, чтобы обязательно остались хорошие впечатления о городе?

0

2

Если любите музеи, то скучать точно не придётся - в Питере их огромное количество, и они действительно запоминаются. Государственный Эрмитаж и Зимний Дворец уж точно надо посетить.

0

3

А я думаю, что Вам обязательно надо взглянуть на Форты Кронштадта - они величественны, красивы, и точно запомнятся надолго. В наши дни добраться туда будет довольно легко - регулярно запускаются экскурсии на теплоходе из СПб. Подробнее о них можете почитать тут https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ . Обходятся они недорого, и оставляют только положительные впечатления.

0

4

А я больше люблю гулять по городам, которые посещаю. Просто хожу по улицам, наслаждаюсь кофе на террасах кафе, слушаю музыкантов, и так далее. Такие воспоминания тоже надолго остаются.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Что посмотреть в Питере, чтобы надолго запомнить город?