Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Где закупить сливки в кондитерскую?


Где закупить сливки в кондитерскую?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыла недавно небольшую кондитерскую, тортики, пирожные пользуются большим спросом. Кто мне посоветует, где можно в Иркутске по выгодной цене вареную сгущенку (весовую) и сливки для взбивания закупать? Мне очень не понравилось сырье, которое я последний раз на производство закупила, надо других поставщиков искать.

0

2

Я недавно купила сливки в магазине, на упаковке было написано "для взбивания", но они у меня не взбились абсолютно! Срок годности нормальный, я смотрела, жалко не догадалась производителя посмотреть. Видимо от этого тоже зависит.

0

3

Самое главное, чтобы процент жирности правильный был, например 10% сливки конечно не взобьются. Для изготовления крема надо сливки не менее 33% брать  Вареную сгущенку весовую, сливки, которые вас интересуют, и другую молокосодержащую продукцию для изготовления кондитерских изделий, вот здесь можно по выгодной цене купить: https://pekarkonditer38.ru/catalog/ingr … produkciia

0

4

Я часто стряпаю тортики, даже иногда на заказ, по сливкам экспертом стала. Вот например сливки Parmalat 35%, вроде бы проверенные, хорошие, но могут просто взять и не взбиться, без всякой на то причины. А вот Valio 36% очень хорошие, не было ни одного прокола, но дорогие.

0


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Где закупить сливки в кондитерскую?