Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Есть ли курсы программирования для детей?


Есть ли курсы программирования для детей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно спросила сына, кем он хочет стать, когда вырастет. Он так уверенно заявил, что будет программистом. И вправду, за компьютером сидит часами, причём не в играх и соцсетях, а что-то там мудрит и читает какие-то форумы, где пишут непонятным мне языком о каких-то там языках программирования. Есть ли в Волгограде курсы для детей, чтобы мог ребёнок уже сейчас получать базу по программированию?

0

2

Мой тоже хочет связать свою жизнь с компьютером. Но говорит, что хочет быть киберспортсменом. Потому сидит именно в игрушках постоянно. Но я так почитал, что там тоже неплохие деньги крутятся в этом киберспорте. Я, в принципе, не против. Только приходится заставлять каждый день часок тренажерам уделять внимание, которые у нас дома стоят, чтобы и физически как-то развивался.

0

3

В любом случае будущее за компьютерными технологиями, нейросетями и прочими IT технологиями. И если у кого-то дети проявляют способности к музыке, у кого-то к рисованию и родители этих детей отдают их в специализированные школы дополнительно учиться, то почему бы и ребёнка, которые увлекается компьютерами и программированием не отдать на курсы в этой сфере? В Волгограде есть курсы программирования для школьников тут https://seschool.ru/. Запишите его туда, понравится - будет заниматься, развиваться в этой сфере. Не понравится, значит не совсем это его стезя.

0

4

Я думаю, что тут ещё как преподавать. Если нудно что-то про коды говорить, то дети там вообще ничего не усвоят. А если в какой-то игровой форме, да на примере какой-то игры, которая популярна среди детей, то тут любого ребёнка заинтересует.

0

5

Очень хорошо если ребенок этим увлекается.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Есть ли курсы программирования для детей?