Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Путешествия по Святым местам.


Путешествия по Святым местам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в свое время неблаговидный поступок совершила и теперь расплачиваюсь за это, душа просит поездить по Святым местам, так сказать грех замолить, очиститься. Посоветуйте, куда стоит поехать? Хочу нынче свой отпуск именно таким путешествиям посвятить.

0

2

Таких мест очень много в России. например Оптина Пустынь в Калужской области, это древнейший монастырь. Или знаменитая Троице-Сергиева лавра, это вообще духовный центр и мекка для паломников со всего мира.

0

3

Это правильное решение, после таких поездок люди меняются внутренне, и в жизни действительно происходят чудесные изменения. Посмотрите, какие здесь предлагаются  паломнические туры на Корфу, есть индивидуальные, или в группах: https://corfugid.ru/palomnicheskie-turyi Там находятся очень известные православные святыни, где хранятся чудотворные мощи. И это все-таки Греция, там отличный отдых.

0

4

Я бы очень хотела попасть на Валаам, место действительно знаковое, и что важно там действующие скиты, можно практически к истории прикоснуться. А сколько я слышала историй о разных чудесах, ведь люди посетившие такие места даже от страшных болезней исцеляются.

0


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Путешествия по Святым местам.