Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры » В какую поиграть игру?


В какую поиграть игру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я недавно приобрел себе игровой ноутбук. Хочу сейчас скачать какую нибудь интересную игру. Посоветуйте  какую нибудь действительно интересную игру которая быстро не надоест.

0

2

Я уже несколько лет играю в ГТА. Игра сложная и интересная. Если вы в эту игру еще ни разу не играли, то обязательно скачайте ее. Я уверен что она вам понравится.

0

3

К примеру, тут можно скачать игру  КС 1.6  https://cs-likes.ru/  Возможно именно эта игра вам и понравится. У меня есть игровой ноутбук, но играть на нем совершенно нет времени. Так и лежит без дела. Видимо придется этот ноутбук отдать племянникам. Он им пригодится для учебы. Если у меня и есть время, то я играю в приложения на телефоне.

0

4

У моих детей Пейстейшен.   Ну и я тоже иногда в эту приставку играю. Правда не во все игры умею играть. Мне больше нравится гонки. Хочу еще одну интересную игру приобрести.

0

5

Ребят, если хочется поиграть в очень интересную игру и реально прям душу в игре отвести, могу вам посоветовать тогда познакомиться с игрой Standoff 2. Только в нее всегда играю и безумно она мне нравится. еще сразу могу посоветовать где вы сможете найти много промокодов к этой игре. Промокоды стендофф есть на этом канале и гарантировать могу по личному опыту, что они все рабочие. Бонусы, которые можно получить с помощью промокодов, могут быть различными - от бесплатных скинов до кредитов или монет. В любом случае вам точно все понравится и вы ни в чем не разочаруетесь.

https://i.postimg.cc/PNsVhYWB/Screenshot-21.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Игры » В какую поиграть игру?