Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Благоустройство сада


Благоустройство сада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, какой материал лучше использовать для благоустройства садовых дорожек в частном доме? Раньше то у нас был огород, но сейчас решили вместо него засеять газон и сделать большой красивый благоустроенный сад. Земли оставим минимум, чисто на зелень.  Так что посоветуете? Территориально – Сергиев Посад.

0

2

Если будет хороший газон, дорожки вам вовсе не понадобятся. Зачем?! По траве же ходить намного приятнее. Но это мое мнение, вы решайте сами конечно.

0

3

Выбор материалов для устройства садовых дорожек велик. Это может быть натуральный камень, клинкерный кирпич, резиновая плитка, гравий и многое другое. Можно кстати использовать террасную доску из ДПК. У нее хорошие эксплуатационные характеристики, при этом стоимость вполне приемлема. Купить доску в Сергиевом Посаде вы можете в WOODGRAND https://sergiev-posad.woodgrand.ru/

0

4

Дорожки должны хорошо вписываться в общий дизайн вашего участка. ДПК доска неплохо смотрится, соглашусь с этим, но в дополнение вы бы могли сделать кое-какие ограждения из нее или каркасы для грядок зелени. Тогда все будет выглядеть в едином стиле.

0

5

Вообще шикарная идея. Выбирая между посевным и рулонным газоном, свой выбор остановлю на рулонном, так как это быстро, и как мне кажется, менее трудоемко. На даче у меня газон небольшой. Делали именно рулонный, так как с посевным просто возиться не хотелось, да и сомнения были на счет равномерности зарастания. Заказывали его  в фирме https://дачныйуют.рф/ Они все сделали просто идеально. Газон прижился быстро и с уходом проблем не возникло. Теперь периодически подстрижку провожу и поливаю и красота)))

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Благоустройство сада