Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Ищу штукатурщиков стен


Ищу штукатурщиков стен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сообщение: Привет, уважаемые форумчане. Я ищу рекомендации от опытных людей. Мне необходима качественная бригада для штукатурки стен в моем доме. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию или рабочих, с которыми вы сотрудничали и остались довольны? Я живу в Санкт-Петербург и буду благодарен за любую полезную информацию.

0

2

Рекомендую обратиться в компанию "СтройПрофи". Они занимаются штукатуркой уже много лет и имеют отличную репутацию. Я недавно пользовался их услугами, и результаты были впечатляющими. Рабочие внимательны к деталям и выполняют работу профессионально. Обязательно свяжитесь с ними и обсудите свои требования.

0

3

Привет. Я бы порекомендовал обратиться к компании “Ремонт на 5” . У них работает высококвалифицированная бригада, специализирующаяся на штукатурных работах и не только. Более подробно на их сайте https://remont-na5.ru/uslugi/shtukaturnie-raboti/ . В Санкт-Петербурге сотрудничал с ними несколько месяцев назад, и они справились с задачей на отлично. Бригада работает быстро и качественно, и их цены также вполне разумные. Рекомендую связаться с ними и обсудить ваш проект.

0

4

Я могу порекомендовать бригаду штукатуров, с которыми я работал несколько месяцев назад. Они очень опытные и добросовестные ребята. Результаты их работы оказались отличными, и я остался очень доволен. Если вас интересует, я могу предоставить вам их контактные данные. Просто напишите мне, если вас это интересует.

0

5

Hattab написал(а):

Сообщение: Привет, уважаемые форумчане. Я ищу рекомендации от опытных людей. Мне необходима качественная бригада для штукатурки стен в моем доме. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию или рабочих, с которыми вы сотрудничали и остались довольны? Я живу в Санкт-Петербург и буду благодарен за любую полезную информацию.

Так можно не штукатурить стены, а установить на них декоративные рейки баффели . Они придадут помещению более изысканный вид, создадут больше уюта. Как по мне, это отличный материал для отделки стен внутри. Посмотрите как смотрятся, может действительно закажите их.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и ремонт » Ищу штукатурщиков стен