Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Техника » Нужна скважина под воду на дачу в Пскове


Нужна скважина под воду на дачу в Пскове

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех форумчан! Мне нужна помощь и совет по поводу бурения скважины под воду для моей дачи в городе Псков. Нужен постоянный и надежный источник воды на участке. Особых знаний у меня в этом нет, поэтому требуется найти проверенных людей в этом деле, которые помогут мне, всё расскажут и пробурят скважину в кратчайшие сроки и по разумной цене. Может ли кто-то подсказать, как выбрать и где заказать скважину?

Отредактировано Глеб (2023-06-10 17:56:54)

0

2

Привет! Я сама уже имела опыт бурения скважины на своей даче, поэтому знаю к кому обратиться. Напишите в эту компанию http://www.buran-pskov.ru/, которая специализируется на профессиональных услугах по бурению скважин. У нас весь посёлок заказывал бурение у них, и пока что всё всех устраивает и все скважины работают на ура. Напишите им и спросите всё что вас интересует, сотрудники там отвечают быстро и по делу, и не сдерут с вас деньги.

Отредактировано Olga (2023-06-10 18:10:33)

0

3

Спасибо за совет. Я зашел на их сайт, кажется вполне надёжно. Что лучше спросить при заказе?

Отредактировано Глеб (2023-06-10 17:59:45)

0

4

Заказывая, уточните глубину бурения, дебит воды, сроки выполнения работ и стоимость. Обычно они выполняют роботу в сроки до трёх дней, и берут около 3000 рублей за метр. Также обсудите гарантии и сертификацию.

Отредактировано Olga (2023-06-10 18:12:10)

0

5

Я связался с компанией и получил консультацию, мне всё подробно рассказали и обьяснили. Спросили про грунт, и площадь дачи, и выбрали то что мне нужно. Сообщили, что через два дня приедут и всё сделают. Большое вам спасибо за помощь.

Отредактировано Глеб (2023-06-10 18:01:32)

0

6

Пожалуйста! Рада, что смогла вам помчь. Уверена, всё пройдет отлично. И кстати, если что то не устривает, или вода плохо течет, компания приезжает и переделывает. Если у вас возникнут еще вопросы, пишите. Удачи с вашей новой скважиной!

Отредактировано Olga (2023-06-10 18:16:18)

0

7

а такая вода будет чистая? ее можно будет пить?

0

8

Мне кажется, что это не лучший вариант. Если вы переживаете за свое здоровье, то лучше питьевую воду негазированная купить https://kem.mywatershop.ru/catalogue/saintspring/still с доставкой и быть уверенным в ее качестве, заодно не придется ходить в магазин и носить тяжелые бутылки)

0


Вы здесь » Жизнь » Техника » Нужна скважина под воду на дачу в Пскове