Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей


Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотел бы спросить у вас совета. Мне нужно найти хорошую онлайн платформу, где мои дети могут развиваться и учиться. Я ищу что-то, что подходит для разных возрастов и доступно на различных устройствах. Может, у кого-то есть опыт использования таких платформ?

0

2

Я могу порекомендовать тебе Kids Smart развивающие игры для детей 4 лет , это замечательная онлайн платформа для интеллектуального развития и обучения детей. Мы сами с женой пользуемся ею уже полгода, и результаты просто потрясающие. Что хорошо, так это то, что дети могут заниматься на персональных компьютерах, планшетах и смартфонах, так что им всегда удобно и интересно. Курсы на Kids Smart разделены по возрастным группам, так что каждому ребенку найдется подходящее занятие. Еще плюс в том, что платформа предлагает интерактивные игры и задания, которые развивают логику, память и внимание. Так что, если хочешь, чтобы твои дети развивались с удовольствием, смело пробуй Kids Smart!

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей