Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Нужны деньги, чтобы не потерять бизнес.


Нужны деньги, чтобы не потерять бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, сейчас практически весь малый бизнес в России переживает не самые лучшие времена. Мой небольшой бизнес не исключение. Чтобы не потерять все окончательно мне нужны деньги. На руках нужной суммы у меня нет, поэтому я хочу взять кредит. Если что, то у меня есть квартира в Красносельском районе Москвы, которую можно оставить в качестве залога. Не подскажите, где лучше взять кредит на бизнес?

0

2

У меня встречный вопрос. У банков не возникнет ли вопросов, что вы берете деньги на проблемный бизнес? Ну типа они же учитывают риски, сможете ли вы 100% отдавать деньги или нет.

0

3

Сергей, банкам на это все равно, не каждый же бизнес 100% приносит прибыль, очень много прогорает. И людям все равно приходится платить кредит, но работая уже на обычной работе.

0

4

А когда была хорошая ситуация с малым бизнесом? Ладно бы еще государство как-то помогало, но нет, все выживают. А сейчас так вообще ситуация хуже некуда, скоро все начнет закрываться. Но, если вы пока на плаву и сдавать не планируйте, то вот, например, финансовая компания в Москве, у которой можно взять кредит под залог доли квартиры https://kreditgroup.ru/kredity-pod-zalo … v-kvartire.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Нужны деньги, чтобы не потерять бизнес.