Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Собираюсь на несколько месяцев поехать в Армению.


Собираюсь на несколько месяцев поехать в Армению.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу поехать на несколько месяцев в Армению, просто отдохнуть, да и с друзьями давно не виделся. А то эта Москва мне уже поперек горла стоит. Если что, то у меня есть возможность работать удаленно, так что с деньгами проблем не будет. Проблема в том, что Российскими картами в Армении не расплатиться. Что с этим можно придумать?

0

2

Ну если у вас там живут друзья, то они вам не смогут помочь с банковским счетом? Пусть откроют его на свое имя, а вы просто пополняйте. Ну или берите во временное пользование их банковские карты.

0

3

Я надеюсь вы не завтра собирайтесь ехать в Армению? Просто сейчас открыть счет в банке Армении довольно проблематично, потребуется собрать кучу документов, а это займет много времени. Если время есть, то вот, подробнее почитать о том, как открыть счет в Армении гражданину России, можете тут https://idealegalgroup.ru/novosti/kak-o … a-rossiyan.

0


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Собираюсь на несколько месяцев поехать в Армению.