Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Дорого ли сделать хорошую шумоизоляцию в машине?


Дорого ли сделать хорошую шумоизоляцию в машине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в машине нужно сделать хорошую шумоизоляцию, чтобы там было так же тихо, как и в премиальных автомобилях. Раньше то мне было все равно на шум, но сейчас у меня появился ребенок, и шумка нужна как раз для того, чтобы он не просыпался от лишнего шума. Не подскажите, где ее лучше всего сделать в Москве?

0

2

Если вы хотите шумоизоляцию как в Мерседесе Майбах, то увы, такого сделать не получится, ну или за очень большие деньги, проще купить новый автомобиль. Максимум можно сделать шумку как в Тойота Камри.

0

3

Да ладно, у детей такой крепкий сон, что шум от колес им не помешает. Или у вас совсем старый автомобиль, в котором вообще нет никакой шумоизоляции и слышны все голоса с улицы? Если это так, то тогда да, шумку нужно сделать. Вот, например, узнать стоимость за комплексную шумоизоляцию салона авто, можете тут http://deteiler24.ru/shumoizolyatsiya-avtomobilya/.

0

4

Юрий, ну не придумывайте, голоса с улицы не будут слышны даже в самом старом автомобиле. Да и по поводу детского сна вы не правы, не все спят крепко. У меня ребенок от каждого шороха просыпается и начинает плакать.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Дорого ли сделать хорошую шумоизоляцию в машине?