Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Ремонт дома в Красноярске


Ремонт дома в Красноярске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У родителей дом в Красноярске и ему требуется ремонт. Решили с мужем заодно им и забор обновить. Вот думаю, какой материал такой взять, чтоб забор сделать и больше его не трогать-не красить, не обновлять? А то сейчас сетка на рамках-всегда её летом красила-как вспомню эту работу...

0

2

Да, у многих такой забор в виде сетки біл, а у некоторых ещё и стоит. Он прочный. Но вот покраска-это ад.  Делайте из металлического штакетника забор-красить не придется. Он красиво выглядит если  в два ряда сделать.

0

3

А какого стиля дом у вас в Красноярске? Может подбирать и забор под это? Если стиль деревенский, то можно и забор из дерева сделать. Если современный, то материалом для ограждения может служить заборная доска из ДПК  https://krasnoyarsk.woodgrand.ru/katalo … ka-iz-dpk/ Нужно чтоб все как-то гармонировало вместе.

0

4

Спасибо за тему про забор. А то мне тоже предстоит такой выбор. И в интернете варианты смотрю, а выбрать не могу. Многое нравится, а вот будет ли практично-это нужно в первую очередь продумывать.

0

5

Свет-лана Светится написал(а):

У родителей дом в Красноярске и ему требуется ремонт. Решили с мужем заодно им и забор обновить. Вот думаю, какой материал такой взять, чтоб забор сделать и больше его не трогать-не красить, не обновлять? А то сейчас сетка на рамках-всегда её летом красила-как вспомню эту работу...

Ремонт стоит начинать с замены окон. Найти подходящие сможете вот тут на сайте . Я сам заказывал у них, цена и качество окон устроило. Взял пятикамерные, чтобы максимально сохраняли тепло и не было слышно шума с улицы.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Ремонт дома в Красноярске