Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Где можно взять кредит под адекватные проценты?


Где можно взять кредит под адекватные проценты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли в Сочи какие-то банки, где можно взять кредит меньше чем под 15% годовых? А то в Сбере, Альфе и Тинькове какие-то бешенные проценты. Если что, то у меня есть квартира, которую я готов оставить в качестве залог, но я 100% уверен, что я буду вовремя выплачивать, так что квартиру у меня не заберут.

0

2

В Сбере обычный кредит дают под 15% годовых? Вы точно все правильно поняли? Даже на кредитные карты нет таких процентов. Это уже какими-то микрозаймами попахивает.

0

3

Смотря на что вам нужны деньги, если на бизнес, то я бы лучше брал деньги в Банке Открытие, у них хорошие условия для начинающих бизнесменов. И квартира под залог не понадобится, не нужно так халатно распоряжаться своим имуществом.

0

4

Видимо, у нас плохая кредитная история в этих банках, ну или ее вообще нет, поэтому вам предлагаются такие большие проценты. Я вот могу взять кредит под 9% годовых, но я до этого брал очень много кредитов, и вовремя их выплачивал. Но, если 15% для вас нормально, то вот, компания в Сочи, у которой можно взять займ под залог недвижимости примерно под такой процент https://kristfinance.ru/sochi.html.

0

5

а где вы ипотечный кредит оформляли?

0

6

Какие огромные проценты вы приводите в пример) Я, например, брала ипотеку на новостройку в ДОМ.РФ и хочу сказать, что условия там намного выгоднее, в том числе и на обычный кредит. Посмотрите у них на сайте, мне кажется, что такой вариант вам больше подойдет и не придется переплачивать.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Где можно взять кредит под адекватные проценты?