Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть довольно большая сумма денег, хотим ее вложить в недвижимость. Подскажите в каком районе Питера или области лучше приобрести жилье? Хотим комфортное, желательно в новом доме. Но собственно рассмотрим все варианты.

Отредактировано Аносов Саня (2023-06-22 09:42:47)

0

2

Хорошо, что у Вас большая сумма в наличии, так как недвижимость сейчас стоит довольно много и думаю Вам предстоит поискать еще хорошие варианты. Мой совет обратитесь к агентам, у них точно найдете то что ищете по жилью.

0

3

Нет в агентство я бы не обращалась. Там сейчас комиссионные наверное как полквартиры будут выходить для покупателя. Да и зачем платить "дяде"? Вы Автор поищите варианты на крупных сайтах ЖК в интересующих Вас районах. Так сказать от застройщиков квартиры. Мне вот понравились варианты апартаментов в ЖК «Светлый мир «Внутри» в Сестрорецке https://www.edevelopment.ru/projects/mir-vnutri/

0

4

Я вообще не люблю новостройки. Мне кажется квартиры в старых домах надежнее. Цены на такие квартиры есть подешевле, опять таки можно сэкономить. Потому возможно стоит рассматривать все варианты?

0

5

Вообще смотрите сами. Если есть дети - чтобы рядом были сад, школа, поликлиника. Так же как вариант, можно снять квартиру и пожить месяц-два чтобы понять всю инфраструктуру. На сайте https://spb.etagi.com/realty_rent/odnok … -kvartiry/ можно снять однокомнатную квартиру по низким ценам

0

6

Катит

0


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Покупка недвижимости