Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Работа » Решил сменить род деятельности.


Решил сменить род деятельности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил кардинально сменить род деятельности, а то работать менеджером по продажам в Московской логистической компании я уже устал, 6 лет уже этим занимаюсь. Хорошо, что накопил деньги и могу какое-то количество времени позволить себе не работать. Хочется освоить какую-то специальность, чтобы можно было работать из любой точки мира. Может быть что-то с интернет рекламой?

Отредактировано Блохин Сергей (2023-06-23 19:22:02)

0

2

Так устройтесь менеджером по продажам в другую компанию. Например, можно попробовать себя в недвижимости, это тоже очень интересно и прибыльно.

0

3

Степан, он все равно будет заниматься тем же самым, продавать. Да, ему может быть интересно первые несколько месяцев, когда он будет во всем разбираться, а потом опять начнется рутина.

0

4

Ох, не каждый решиться полностью поменять род деятельности, которому отдал столько лет. И как я понимаю, вы хорошо зарабатывали, поэтому ваше решение это вдвойне странно. Но, осуждать я вас не буду. Если нравятся интернет профессии, то как один из вариантов, можно попробовать себя в SMM. Вот, почитать статью о том, как стать SMM специалистом, можете тут http://faros.media/articles/kak-stat-sm … 2022-godu/.

0

5

А мне кажется, нереально найти хорошо оплачиваемую работу в интернете, глупости это все. Поэтому лучше держитесь за свою работу и не ищите приключений

0

6

Вы просто не интересовались этим вопросом скорее всего. Сейчас можно работать удаленно и зарабатывать очень хорошие деньги. В айти сфере можно реализоваться, например. Но для этого нужно сначала пройти обучение. Могу посоветовать вот этот сайт сливскладчик https://slivpack.pro/. Там можно за символическую плату скачать любые курсы, видеоуроки, литературу обучающую. Если есть желание освоить новую профессию, то вперед, не сомневайтесь

0

7

Блохин Сергей написал(а):

Решил кардинально сменить род деятельности, а то работать менеджером по продажам в Московской логистической компании я уже устал, 6 лет уже этим занимаюсь. Хорошо, что накопил деньги и могу какое-то количество времени позволить себе не работать

Ну и замечательно! Сейчас у вас есть отличный шанс для того, чтобы за это время освоить новую профессию. Главное, чтобы вам работа новая нравилась и она была перспективной. А самая перспективная сфера в наше время - это, на мой взгляд, нефтегазовая промышленность. Так может быть вам тогда пойти учиться в Институт нефтегаз? Там можно освоить очень много специальностей, а самое главное, что учиться вы при этом можете дистанционно. Это, как вы понимаете, очень удобно!

0

8

Можно заняться ставками на спорт в интернете. На сайте https://betslive.ru/ есть обзоры всех популярных букмекерских контор на 2023 год, также есть ис пособы регистрации, а самое главное промокоды, которые активируют бонусы для новых игроков. Советую рассмотреть сайт перед тем как выбирать букмекерскую контору для ставок на спорт.

Отредактировано bim457 (2023-08-11 11:13:43)

0


Вы здесь » Жизнь » Работа » Решил сменить род деятельности.