Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где купить внешний аккумулятор?


Где купить внешний аккумулятор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, где подобрать портативный аккумулятор - телефон не очень долго держит батарею, а часто в поездках и всегда неудобно если батарея разряжается раньше времени.

0

2

А можно больше информации: какой именно нужен? Насколько мощный нужен, может нужно несколько устройств сразу заряжать. Их сейчас очень много моделей разных, и по ценам могут сильно различаться.

0

3

Думаю, знаю как помочь вам. А загляните на сайт anker official. Фирма известная, разное оборудование такое делает типа зарядки, портативы и всякое вот это. Думаю там сможете подобрать себе портативку подходящей мощности да и по цене должно быть достаточно вариантов. Посмотрите вообщем на их сайте, думаю найдете оптимальный вариант по цене-качеству-мощности: https://ru.anker.com/

0

4

Ой, вот портатива это прям очень полезная тема. Сколько раз выручала в поездках. Не удивляюсь, что вы именно для частых поездок ищете. Даже если в телефоне мощная батарейка, все равно, если пользоваться активно, то бывает на сутки не хватает, а портативку с собой иметь - милое дело.

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Где купить внешний аккумулятор?