Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Сервисы » Где лучше сделать rf-лифтинг в СПБ?


Где лучше сделать rf-лифтинг в СПБ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где лучше сделать rf лифтинг в СПБ?
Приехала в гости в Культурную столицу нашей Родины, давно не была. Лет пять точно. Сама из Краснодарского края. У нас следить за собой  в косметологических клиниках, дорогое удовольствие. Да и не пойдешь  к абы кому. Думала родственница подскажет, а она не пользуется услугами, ещё пока ей не нужно. Молода и красива. Сейчас новая процедура rf- лифтинг ,набирает обороты кто слышал о ней? Пожалуйста, жду Ваши, советы!

Отредактировано Марина Николаевна (2023-06-27 12:33:21)

0

2

Добро пожаловать в гости)
Процедура неинвазивная, полное ее название фракционный радиоволновой лифтинг. Она стимулирует выработку собственного коллагена. Я уже пользовалась данной услугой. Только эффект у неё накопительный. В течение двух месяцев почувствовала на себе изменения. В лучшую сторону.

0

3

Думаю это мне как раз и нужно. Всё клиники уже пересмотрела в интернете. Конкретно проводящих процедуру rf-лифтинг не очень много, наверно потому что это только начинает быть популярным. Столько отзывов перечитала. Совсем голова кругом.

0

4

Должны быть показания к проведению этой процедуры. В клинике проверят Вашу кожу и места на которых хотите непосредственно произвести изменения,  rf- лифтинг проводят во многих клиниках Санкт-Петербурга, вот ссылка https://everestcosmetic.ru/rf-lifting/, мне её посоветовала сотрудница которая неоднократно посещает её для проведения разных процедур. Широкий профиль мастеров позволяет записаться к любому мастеру. Там даже есть запись онлайн.Попробуйте прозвонить и расспросить всё у специалистов. Расскажете потом)

Отредактировано marisha) (2023-06-27 12:53:07)

0

5

Как объяснила мастер, одна процедура заменяет две шлифовки. У меня рубцы. Поэтому думала, что без шлифования никак. Но  как оказалось, такой метод исключает шлифовку. Новые корейские технологии не травмируют кожу. Потом можно будет сходить на мезотерапию, что -бы закрепить эффект. Так что, пожалуй я к ним запишусь.

0

6

Конечно, тем более есть рекомендации. Думаю , что через некоторое время и я воспользуюсь этой процедурой. Кожа проблемная, после 30 лет появляются пигментные пятна. И как последствия беременности и постакне, как реакция на высыпания.В рекомендациях к этой процедуре, они указываются как причина того что нужно помочь коже .

Отредактировано marisha) (2023-06-27 14:31:07)

0

7

Записалась. Назначили подготовку к процедуре. Нужно две недели питать кожу и верхний слой эпидермиса, как сказал мастер.
После этого можно будет приступить. Потому что на сухую кожу нельзя так травмировать, хоть иглы и всего 2-3 мм, всё равно увлажнение необходимо, что б не нанести коже стресс. Пока попробую лицо, шею.

0


Вы здесь » Жизнь » Сервисы » Где лучше сделать rf-лифтинг в СПБ?