Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Где найти качественную детскую одежду?


Где найти качественную детскую одежду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можете порекомендовать хороший магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить качественную одежду для новорожденных? У меня просто через полтора месяца рожает родная сестра, и я хочу сделать для небольшой подарок для ее ребенка и купить много разной одежды.

0

2

Зайдите в любой торговый центр, туже самую Галерею, там много магазинов с детской одеждой. Ну или зайдите в инстаграм и ищите уже по хештегам. Только покупайте разного размера.

0

3

Есть магазин детской одежды Mothercare. Правда цены там кусачие, но на детской одежде точно экономить не стоит, она должна быть из качественных и гипоаллергенных материалов.

0

4

Кристина, а эта компания разве не ушла из России? Насколько я знаю, это Британская компания, и они уже больше года не работают в России. А одежда у них была действительно хорошая. Но, в России все еще есть много хороших магазинов, где можно купить одежду для новорожденных. Вот, например, один из таких магазинов https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-novorozhdennih/.

0

5

Ткани для малышей должны быть безопасны конечно.

0

6

По мимо одежды, малышу требуется ещё много чего из ткани, например полотенца и если покупаете, берите из натурального материала. Мне понравились полотенца из льна вот такие https://linentexture.com/catalog/kuhnya/polotenca , максимально не аллергенные предметы обихода.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Где найти качественную детскую одежду?