Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Каким должен быть рацион ребенка в годовалом возрасте?


Каким должен быть рацион ребенка в годовалом возрасте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нам уже год исполнился, давно на искусственном питании, молоко у меня очень рано пропало. Мамочки, я о твердой пище хочу поговорить, когда на постоянной основе нужно ввести в рацион рыбу, мясо, другие "взрослые" продукты? Можно ли давать сладости?

0

2

Мясное уже надо обязательно ввести в рацион, у моего например самым любимым блюдом были мясные, или рыбные фрикадельки. Фарш разумеется нужно готовить самостоятельно, я два раза через мясорубку пропускала.

0

3

На искусственном питании, или нет, дети от года должны кушать мясные или рыбные блюда ежедневно, это ценный источник белка, так необходимый растущему организму. При этом, молочные продукты пока должны составлять основу рациона. Со сладким, очень ограниченно, сами понимаете, это не полезно для ребенка.  Кстати, здесь есть подробное детское меню от 1 года, можете его придерживаться:  https://tinyurl.com/3wyaymkz

0

4

Мы из-за сладкого постоянно ругаемся, я не разрешаю, а муж и бабушки балуют, то шоколадку сунут, то конфету. А ведь сладкое аппетит отбивает, ведет к ожирению, диабету, и зубки портятся. Лучше фрукты, натуральные йогурты, свежие ягоды давать.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Каким должен быть рацион ребенка в годовалом возрасте?