Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Где купить автомобиль?


Где купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я планирую покупать себе новый автомобиль. Брать думаю ВАЗ. И думаю в какой автосалон в Рязани для этого лучше обратиться. Буду рекомендации какие-нибудь?

Отредактировано Umbertza (2023-06-28 13:23:44)

0

2

А почему именно ваз хотите покупать? Как по мне так цены на наши автомобили сейчас неоправданно высокие. Причем это касается цен на все новые машины.

0

3

Weylanc написал(а):

А почему именно ваз хотите покупать? Как по мне так цены на наши автомобили сейчас неоправданно высокие. Причем это касается цен на все новые машины.

Полностью вас в этом поддерживаю, поэтому лучше сосредоточить внимание на автомобилях с пробегом. Но там надо внимательно выбирать, чтобы не купить битый авто.

0

4

Я предпочитаю только с официалами работать. А таких автомобильных салонов не так много есть. Могу посоветовать вот этот https://karmen.lada.ru/ . Тут мой знакомый себе покупал машину пару лет назад и по его отзывам обслуживание у них хорошее и цены адекватные. Но вы можете еще поискать информацию в интернете.

0

5

Umbertza написал(а):

Я планирую покупать себе новый автомобиль. Брать думаю ВАЗ. И думаю в какой автосалон в Рязани для этого лучше обратиться. Буду рекомендации какие-нибудь?

Лучше иномарку купите.

0

6

Сhristinaostina написал(а):

Лучше иномарку купите.

Конечно иномарка будет куда лучше отечественного автомобиля. Особенно если выбрать марку Volvo . Одна из самых безопасных машин. На ней комфортно будет ездить как в городских условиях, так и по трассам. Поэтому в первую очередь присмотритесь к ней.

0


Вы здесь » Жизнь » Транспорт » Где купить автомобиль?