Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Нужен кредитный брокер


Нужен кредитный брокер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если коротко, то есть необходимость заложить свою долю квартиры. Для этого, естественно, нужен надежный кредитный брокер? К кому обратиться в Москве можно?

0

2

А это разве нормально с точки зрения закона? Я просто в этих вопросах мало разбираюсь, но мне кажется что заложить половину квартиры нереально.

0

3

Weylanc написал(а):

А это разве нормально с точки зрения закона? Я просто в этих вопросах мало разбираюсь, но мне кажется что заложить половину квартиры нереально.

Вроде как не должно быть проблем. Но если вы не уверены в этом, то можете просто найти юриста и проконсультироваться с ним по этой теме.

0

4

Если есть такие кредитные брокеры, которые предлагают выдать кредит под залог доли квартиры, значит с точки зрения закона проблем быть не должно https://kreditgroup.ru/kredity-pod-zalo … v-kvartire . Конечно тут все индивидуально от случая к случаю происходит, так что надо разбираться в вашей ситуации отдельно.

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Нужен кредитный брокер