Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Романтическое свидание а Питере.


Романтическое свидание а Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех. Народ, посоветуйте пожалуйста, куда можно девушку в СПб на романтическое свидание пригласить? Я недавно здесь живу, и до сферы развлечений еще не добрался, все время занимали дела бизнеса. Но чувства вещь непредсказуемая, влюбился. Надо девушку в достойное место пригласить.

0

2

Пригласите девушку в театр, это отличный вариант для первого свидания, как бы и романтично, но очень достойно. Посмотрите афишу театральных событий Питера, там на любой вкус можно представления подобрать.

0

3

Это еще смотря какие интересы, далеко не каждая девушка сейчас будет в восторге от похода в театр. Лучше на теплоходе по Неве покататься, можно обычный туристический маршрут выбрать. Или персональный катер для прогулки в аренду взять. Самое то для лета.

0

4

Рассчитывать на путешествие по воде рискованно, это ведь СПб, с погодой может не повезти, а на первом свидании все должно пройти идеально. Может я не буду слишком оригинальной, но советую вам пригласить девушку в хороший ресторан русской кухни LA RUSS, он в центре, на Дворцовой площади находится:  https://www.laruss-spb.ru/ Там можно будет полюбоваться видами, попробовать вкусные изысканные блюда, и развлекательная программа есть.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Романтическое свидание а Питере.