Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно открыл свое дело и еще не сталкивался с такими вопросами. Но сейчас на повестке дня стоит крупный контракт. И я хочу проверить фирму с которой собираюсь работать. Как это сделать можно?

0

2

Вы можете сами провести быструю проверку. Вот есть хороший сайт с базой компаний https://selecom.pro/ . Можете там посмотреть данные на ту фирму с которой хотите работать и сразу понятно станет можно им доверять или нет. А для более глубокой проверки надо через юристов запросы делать. Это сложно, дорого и долго.

0

3

Flan написал(а):

Я не так давно открыл свое дело и еще не сталкивался с такими вопросами. Но сейчас на повестке дня стоит крупный контракт. И я хочу проверить фирму с которой собираюсь работать. Как это сделать можно?

А есть уже знакомые или друзья которые работают в вашей сфере дольше вас? Через них можно узнать что они думают о той компании с которой вы хотите работать.

0

4

Flan написал(а):

Я не так давно открыл свое дело и еще не сталкивался с такими вопросами. Но сейчас на повестке дня стоит крупный контракт. И я хочу проверить фирму с которой собираюсь работать. Как это сделать можно?

А попробуйте найти в социальных сетях своих контрагентов и проверить их через сервис инсташпион https://instashpion.ru/ . Благодаря ему вы сможете анонимно посмотреть их лайки, комментарии, сторис и так далее. Это даст понимание, доверять им или не стоит.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Проверка контрагентов