Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Стоимость метеора до Петергофа


Стоимость метеора до Петергофа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю летом путешествовать. Нравится посещать исторические места. Под Питером планирую побывать в Петергофе. У кого-нибудь есть информация: сколько стоит добраться, если путешествовать на метеоре?

0

2

Не всегда цена имеет решающее значение. Если на метеоре дорого, можно поехать автостопом, на автобусе. Или с комфортом прокатиться по воде, а сэкономить на чем-нибудь другом.

0

3

Насколько я понимаю, речь идет не о деньгах. А о том, что надо обязательно посетить одну из достопримечательностей Ленинградской области – дворец Петра в Петергофе. Если конкретно об условиях поездки, то можете заглянуть сюда https://meteorpetergof.ru/ И тогда станет ясно: сколько стоит доехать на метеоре. Цены вполне демократичные, учитывая то, что эта экскурсия может быть раз в жизни.

0

4

Я была в Петергофе только раз. Еще мечтаю побывать в садах и музеях. В прошлую поездку пришлось экономить, не все посмотрели. Сейчас я бы на метеоре туда и обратно прокатилась. И как можно больше залов осмотрела.

0


Вы здесь » Жизнь » Путешествия » Стоимость метеора до Петергофа