Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Какую квартиру купить в Москве?


Какую квартиру купить в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшем будущем я планирую купить своей семье квартиру в Москве, и в связи с этим у меня возник вопрос, какую квартиру лучше всего купить? В какой части города?

0

2

В каком районе города жить, решать вам, но если у вас есть дети, то я советую вам выбрать квартиру рядом с детскими садами и школами, потому что Москва очень большая, и чем ближе вы будете жить к учебным заведения, где будут учиться ваши дети, тем лучше.

0

3

Да, а еще важно, чтобы рядом с домом была поликлиника, у нас, к сожалению, поликлиника, где наблюдаются дети, очень далеко, и приходится постоянно тратить около 2-х часов, чтобы до нее добраться, а в час пик и все 4.

0

4

Я считаю, что лучше покупать квартиру в новостройке и желательно квартиру комфорт-класса, это квартиры, которые как раз подходят для семей с детьми. У них более удобная планировка, большая площадь, наличие удобной благоустроенной придомовой территории, но при этом они значительно дешевле квартир бизнес-класса, вот посмотрите сами https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … fort-klass.

0


Вы здесь » Жизнь » Недвижимость » Какую квартиру купить в Москве?